Мажукова Елизавета - обладатель именной стипендии главы Шумерлинского муниципального округа на 2023-2024 учебный год

В администрации Шумерлинского муниципального округа состоялось торжественное вручение свидетельств на получение именных стипендий главы Шумерлинского муниципального округа для талантливых и одаренных детей и молодежи на 2023-2024уч.год.

Глава Шумерлинского муниципального округа Л.Г. Рафинов и советник главы администрации по работе с молодежью Н.Н. Смолева поздравили ребят с получением достойной первой в их жизни награды, пожелали им успехов в учебе, высоких результатов и здоровья. В список обладателей именной стипендии главы Шумерлинского муниципального округа на 2023-2024 учебный год вошла и обучающаяся 9 класса МБОУ «Шумерлинская СОШ» Мажукова Елизавета.
Поздравляем!